Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Налог на красоту в Британском королевстве

   Во все времена людей привлекала человеческая красота и все хотят выглядеть идеально. Кто-то добивается красивой внешности здоровым образом жизни и уходом за собой, другие пытаются добиться результатов с помощью пластической хирургии. Но теперь британцев, готовых лечь под нож станет значительно меньше по причине ввода налога на проведение пластических операций в Великобритании. Новый налог планирует приносить в казну Соединенного королевства до 500 миллионов фунтов стерлингов год. Сейчас Великобритания – лидер по числу проводимых пластических операций.
    Один из самых ярких любителей пластических операций в России Сергей Зверев. Он сам доволен своей обновленной внешностью, но большинство находят сделанную им пластику лица неудачной. А самой известной в мире фигурой, пострадавшей от бесконечной пластики лица и всего тела, был король поп-музыки Майкл Джексон.  Прямо на сцене, на глазах у тысяч зрителей, у Майкла отвалился нос. Это произошло из-за ошибок, допущенных пластическими хирургами.
 

Сергей Зайцев   Майкл Джексон

   Очень часто после многочисленных стараний хирургов и кучи потраченных денег, люди выглядят еще хуже, чем до операций. Подумай много раз, прежде чем решиться на такое.

 


Все новости