Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Глаза рептилий

    Глядя на глаз этого хамелеона, можно найти множество идей макияжа. Мягкий блюз и желтые цвета на его веке весьма привлекательны. Чешуйчатые веки хамелеонов в форме конуса, по-своему уникальны и неповторимы.

глаз

    Этот красивый глаз не нуждается ни в каком окружающем цвете, чтобы выделяться. Красный оттенок сам по себе очарователен! У ночных рептилий глаза меньше, чем у их дневных кузенов.

глаз

    У этой зеленой, украшенной гребнем ящерицы, действительно захватывающий глаз. Окруженный бежевым кольцом, глаз выделен таким же способом, которым темный карандаш для глаз подчеркивает женские глаза. Зеленые веки и чешуйчатая кожа заставляют его выделиться еще более резко. Один из тонких эффектов Матери природы.

глаз

    Снова мы смотрим на глаз маленького хамелеона, который украшен пастельными оттенками.

глаз

    У этого Зеленого варана одни из самых красивых глаз в этой коллекции.

глаз

    Кайман «в очках» (так называют из-за костистого горного хребта между его глазами.) Глаза расположены высоко на голове, чтобы он мог видеть, что происходит над водой, в то время, как сам он находится в воде.

глаз

    Это — глаз Игуаны. Шоколадные пятна, окружающие радужную оболочку, выделенную невероятными зелеными и желтыми оттенками чешуйчатой шкуры животного, делают глаза магическими.

глаз

    Ящерицы могут видеть изображение в цвете, глаза в форме конусов у многих разновидностей ящериц позволяют им видеть цвета.

глаз

    Этот мягкий и красивый глаз бородатого дракона не единственный вид глаза, которым он обладает. У него также есть специальный масштаб сверху его головы, известной как третий или париетальный глаз, который светочувствителен. Он реагирует на тени, чтобы всегда быть в курсе происходящего.

глаз

    Необыкновенная Бразильская ящерица.

глаз

 Источник www.zhaba.ru


Все новости